Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/09/2021 17:35:47

Эмилия
Member

Покупки оптом

Девчонки, вот интересно, кто покупает носки, следы оптом, упаковками? Подскажите на каких сайтах и как эти носки по качеству, интересуют реальные отзывы по эксплуатации носков. Хочу сэкономить и купить носки оптом для себя мужа и детей, но боюсь ошибиться, ведь иногда покупаешь с двойной пяткой и с 95% хлопка по составу, а по итогу рвутся, кашлатятся.

Неактивен

 

#2 21/09/2021 17:47:31

Лолита
Member

Re: Покупки оптом

Я покупаю носки марки Уют или Легка хода, качество меня вполне устраивает. Но покупаю всегда в розницу, мне много носков не надо. А вам могу посоветовать поучаствовать в СП  покупке, в социальных сетях их часто организовывают.

Неактивен

 

#3 21/09/2021 17:54:53

Re: Покупки оптом

Я тоже заказываю оптом мужу и сыну. Сразу беру несколько упаковок и проблема с сортировкой носков решена на долгое время. Мне нравится марка носков Дюна, они хорошие, мягкие и ноские. Они не дешевые, если брать в розницу поштучно, если оптом, то гораздо интересней по цене

Неактивен

 

#4 21/09/2021 18:06:15

Re: Покупки оптом

Очень выгодно делать покупки оптом, так делают сейчас многие экономные хозяйки, тем более сейчас многие интернет магазины позволяют делать заказы малым оптом, от одной упаковки. Я сначала покупала носки мужские, женские и детские для семьи, а теперь открыла свою торговую страницу в Инстаграмм и имею дополнительный заработок от продаж. Заказываю носки на этом сайте, состав у этих носочков хороший, можете сами посмотреть  https://elizabethplus.com.ua/ua/noski-s … pakovkami/

Неактивен

 

#5 05/12/2021 22:51:53

Dewer
New member

Re: Покупки оптом

Первоклассные интим услуги от девочкам по вызову. Классический с подругой не дает вам привычного удовлетворения, перепихон кажется надоевшим и убогим? Найдите блядь на ресурсе Орла https://prostitutkiorlago.com/serv/??? ?i/ и вдохните незабываемые эмоции в вашу личную жизнь. Леди предлагают всяческие услуги, начиная от анального секса и заканчивая будоражащим воображение трамплингом и фингерингом. Если вы когда-то думали о чем-то недозволенном, закажите групповой секс. Испытываете анальный секс впервые? Без паники: опытные блудницы вам все покажут, пояснят, как надо промышлять с шлюхой таким типом интима. Жаждите особенной прелюдии перед сексуальным контактом – попробуйте глубокий минет. При необходимости глубокий минет возможен и отдельной услугой, без развития событий. Давно хотели сделать прекрасной женщине оральные ласки языком? Запросто – благодаря представительницам древнейшей профессии вы сумеете реализовать сию свою пошлую фантазию. Жаждите не только соития, но и впечатляющее страстное представление? Наши леди отлично осознают, что такое стриптиз и вирт. Подобные услуги имеют свойство быть как с сексуальным финалом, так и без него. На странице куртизанки есть watsapp. из услуг Дамы с наслаждением выполнят вашу мечту!

Неактивен

 

#6 20/12/2021 18:42:34

1Vlad
Member

Re: Покупки оптом

Интересуют подушки оптом.

Неактивен

 

#7 29/12/2021 09:57:34

Инга
Member

Re: Покупки оптом

1Vlad :

Интересуют подушки оптом.

Заказать подушки оптом можно в "Магии Текстиля" https://magitex.com.ua/ru/pillows/
Здесь есть возможность выбрать подушку отличного качества, по очень выгодной цене. Как раз замечательные акции и скидки.
Заказы доставляют своевременно, так что рекомендую.

Неактивен

 

#8 31/12/2021 10:28:33

Vikusi
Member

Re: Покупки оптом

В  "Магии Текстиля" отличный ассортимент и цены очень выгодные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений