Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/07/2017 11:35:42

Toddos
New member

Обустройство территории загородного участка

Недавно купил загородный дом с большой прилегающей территорией, планирую в ближайшее время заняться ее обустройством. Может, есть интересные идеи, подскажите, буду признателен.

Неактивен

 

#2 29/07/2017 11:40:21

Leona
New member

Re: Обустройство территории загородного участка

Все зависит от того в каком стиле хотите оформить территорию участка. Если, к примеру, в классическом, то достаточно будет засеять двор газонной травой, посадить деревья и кусты, поставить лавочки и беседки.

Неактивен

 

#3 29/07/2017 11:46:36

Sinnott
New member

Re: Обустройство территории загородного участка

Если хотите красиво, оригинально и со вкусом обустроить территорию участка, советую обратиться к ландшафтному дизайнеру. Он вам создаст современный проект дизайна участка с учетом его площади и рельефа грунта.

Неактивен

 

#4 29/07/2017 11:57:59

Tomalila
New member

Re: Обустройство территории загородного участка

Я у себя на загородном участке постелила рулонную траву, установила беседки и к ним проложила дорожки из тротуарной плитки. Вдоль дорожек посадила кусты розмарина и лаванды. А на оставшейся свободной площади планирую соорудить декоративный пруд http://liniya-landshafta.com.ua/service … vnye-prudy и заселить его разными сортами растений.

Неактивен

 

#5 07/08/2017 13:46:19

Gigi
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Toddos :

Недавно купил загородный дом с большой прилегающей территорией, планирую в ближайшее время заняться ее обустройством. Может, есть интересные идеи, подскажите, буду признателен.

Как можно больше зелени, она хорошо облагораживает участок, сразу ощущение ухоженности и хорошего вкуса.

Неактивен

 

#6 07/08/2017 16:25:40

Mina
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Я бы цветов как можно больше посадила, потому что с огородом не люблю возиться, а вот цветочки глаз радуют и по уходу времени не много занимают. Этой весной засадила участок новыми семенами, которые покупала в интернете. Здесь более 100 разновидностей цветов, среди которых многолетние и однолетние цветы. Семена на мой взгляд лучше покупать, во-первых на сколько дешевле, во-вторых проще садить, а результат такой же, просто чуть дольше нужно ждать, пока прорастет. Из необычного на моем участке агератум.
http://www.torontonurseries.com/wp-content/uploads/2015/11/1-300x300.jpg

Неактивен

 

#7 14/08/2017 05:27:27

Нейтон
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

В первую очередь ваш загородный дом должен быть под защитой. Советую установить видеонаблюдение https://a-bezpeka.com.ua/services/siste … bljudenija и по своему опыту хочу посоветовать эту фирму. Сотрудничаю с ними уже больше года, ребята профессионалы и знают свое дело!

Неактивен

 

#8 22/08/2017 17:47:09

Бутон
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Якщо вам потрібно буде купити гербіциди від альфа хім груп,  то краще ость тут http://hectare.com.ua/internet-magazin/gerbitsidi/m/9. Там ціна на нього найкраща.  Він вам допоможе знищити всі буряни без усяких зусиль...

Неактивен

 

#9 26/08/2017 00:09:51

Oblomich32
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Попробуйте обдумать общую концепцию, либо же просто поставьте теплицу и занимайтесь земледелием)

Неактивен

 

#10 26/08/2017 00:39:52

Re: Обустройство территории загородного участка

Toddos :

Недавно купил загородный дом с большой прилегающей территорией, планирую в ближайшее время заняться ее обустройством. Может, есть интересные идеи, подскажите, буду признателен.

Хороший способ обустройства свободной территории - веранда. Если немного свободных денег, то рассмотрите такой материал как монолитный поликарбонат для этого. Независимо от того, какую веранду или террасу вы планируете построить (открытую или закрытую, раздвижную или стационарную) затраты средств и сил для реализации проекта будут невелики. Можете просто соорудить односкатную конструкцию из металлопрофиля.

Неактивен

 

#11 29/08/2017 12:08:14

milenas
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Oblomich32 :

Попробуйте обдумать общую концепцию, либо же просто поставьте теплицу и занимайтесь земледелием)

Ой, теплица - это для людей которые любят садить-выращивать.

Неактивен

 

#12 29/08/2017 12:14:29

milenas
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Toddos :

Недавно купил загородный дом с большой прилегающей территорией, планирую в ближайшее время заняться ее обустройством. Может, есть интересные идеи, подскажите, буду признателен.

Ну смотрите, я могу рассказать о свое участке, а если Вам что-то понравится, то Вы какую-то идею позаимствуете.
У нас возле дома стоит бассейн, пара клумб, прудик и беседка с садовой мебелью https://mamed.ua/sadovaya-mebel.

Неактивен

 

#13 29/08/2017 15:24:22

nazar123
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Remoo ,  Сейчас очень многие используют резиновую плитку на участке,  мне просто интересно,  есть ли тут такие люди. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы как ни как.

Неактивен

 

#14 06/09/2017 13:13:44

kiroto
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Нам на даче нужно некоторые трубы укрыть, чтобы они не замерзали зимой. На trubamaster.ru прочел, что лучше всего это будет спрятать трубы в скорлупу ППУ. Кто ней пользовался? Можете поделится отзывом?

Неактивен

 

#15 07/09/2017 16:00:32

Sinka
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

мы тоже дачу планируем обустраивать, нужна зона отдыха и отдельно огород

Неактивен

 

#16 16/09/2017 21:14:13

Indianna
Member

Re: Обустройство территории загородного участка

Вариантов обустройства есть много, тут полет фантазий огромный, все зависит от вашего вкуса и кошелька. Ели не можете сами придумать то можно обратится к дизайнерам, или поискать интересные варианты по картинкам в интернете. Часто для украшения ландшафтного дизайна используют разного рода камень его вы можете найти вот здесь http://sadkamnya.dp.ua/catalog/granit_obrabotanyj_ Как надумаете что, поделитесь идеей )

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений