Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/09/2021 22:27:28

Бибика
Member

Чтение при нехватки времени

Я большой ценитель литературы и очень люблю читать. Но с момента, когда у меня появилась семья, времени на книги практически не осталось. И, как оказалось, я от этого очень страдаю. Подскажите какие-то варианты. как найти время на чтение?

Неактивен

 

#2 06/09/2021 22:35:04

Xarlampiy
Member

Re: Чтение при нехватки времени

Мне немного знакомо это чувство, но я люблю очень смотреть фильмы. А времени так же не хватает. Скорее всего мы сможем делать то, что нам по душе только а пенсии.

Неактивен

 

#3 06/09/2021 22:40:50

Re: Чтение при нехватки времени

Когда-то я тоже читала много, но со временем это увлечение прошло из-за того, что не хватало времени. В последнее время я нашла для себя просто отличный вариант для удовлетворения своего увлечения. Я слушаю книги онлайн. Очень даже не плохо, как по мне. Если вам такое интересно, то посмотрите тут https://mp3-knigi-audio.com/ Думаю найдете там то, что еще не читали и не слушали.

Неактивен

 

#4 06/09/2021 22:43:52

Матвей
Member

Re: Чтение при нехватки времени

Я не особый любитель читать, но когда еду на работу, то постоянно читаю какие-то книги. Ведь дорога к работе и дамой у меня не близкая и добираюсь я в общественном транспорте.

Неактивен

 

#5 13/09/2021 16:27:38

PRAKT!K
Member

Re: Чтение при нехватки времени

когда нет времени, читаю по пару страниц в день

Неактивен

 

#6 21/11/2021 09:40:35

Valientina
Member

Re: Чтение при нехватки времени

Раньше мне всегда удавалось найти полчасика на любимое занятие, перед сном читала. Но сейчас настолько за день устаю, что просто сразу засыпаю, как только падаю на кровать, не до чтения уже. И я стала слушать аудиокниги по дороге на работу. Мне подруга подкинула сайт, где можно аудиокниги слушать онлайн и при этом бесплатно https://online-audiokniga.com/. Можете тоже им воспользоваться

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений