Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/09/2021 13:35:07

Olgita
Member

Детский сад

Думаю, каждая мамочка сталкивалась с проблемой поиска садика
на лето. В такой ситуации оказалась и я. Работы летом много и оставлять ребёнка не с кем. Очень долго читала отзывы, искала идеальное место недалеко от дома; даже рассматривали вариант няни на дому ( что сейчас очень дорого ). Но везде были недостатки. Наш нынешний садик Школа Радости https://shkolaradosti.ua/ я нашла, увидев много хороших
отзывов в интернете. Таким видам рекламы, не особо доверяю, но всё же, решила позвонить. На следующий день для меня сделали просмотр. Впечатления оказались самыми положительными. Воспитатели высший класс. Всегда очень обходительные как с детьми, так и с родителями. Дочь ни только не плачет при расставании со мной при посещении садика она ни разу не сказала что не хочет туда идти. Такого отношения к детям я давно не видела. Спасибо директору за подбор персонала, наши дети в полной безопасности и в комфорте.

Неактивен

 

#2 11/10/2021 15:33:13

Svetlana19
Member

Re: Детский сад

Здравствуйте, детский сад это второй дом для малыша, поэтому стоит выбирать очень щепетильно. Если говорить про частные детские садики Харькова то мы были во всех и больше всего понравился "Школа Радости" так что отдали туда и сына и дочку

Неактивен

 

#3 21/08/2023 16:51:03

guti1000
Member

Re: Детский сад

Сервіс пошуку навчальних закладів України EduSearch - незамінний ресурс для батьків! Якщо ви шукаєте приватний садок у Львові https://edusearch.com.ua/lviv/catalog/c … i-sadochki заходьте на їх сайт. Тут я знайшов усі необхідні відомості про різні навчальні заклади, їхню програму, кваліфікацію педагогів та умови перебування дітей. Дуже зручний та зрозумілий інтерфейс, швидка навігація та актуальна інформація. Завдяки цьому сайту я зміг вибрати найкращу школу для своєї дитини і бути впевненим у її благополуччі та розвитку. Рекомендую всім батькам, які шукають надійного та якісного освітнього інституту для своїх дітей!

Неактивен

 

#4 29/08/2023 10:32:02

Килька
Member

Re: Детский сад

Нам вообще очень повезло с детским садом - удалось устроиться в частный, так там подход к деткам принципиально другой. Их вкуснее кормят, дают игрушки лучше и конечно же подготовка к школе на высшем уровне. Даже вот такого плана научные наборы для детей https://obetty.com.ua/nauchnye-nabory/ там есть, так что детки с малых лет уже понимают некоторые основы точных наук. На детском развитии не стоит экономить, если Вы хотите получить толк.

Неактивен

 

#5 06/10/2023 18:09:54

DashaK
Member

Re: Детский сад

Мені більше за все сподобався Дитячий садок в Одесі "Кузя" , тільки там всі умови мене влаштували. Я шукала найкраще місце для свого сина і це садок мене повністю задовольнив.  Синок туди щодня ходить і завжди приходить в гарному настрої .Вихователі постійно з ними займаються , допомагають кожній дитині розвиватись якомога краще.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений