Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Можно ли сломать пианино во время перевозки?

#1 17/06/2017 06:15:03

Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Можно ли сломать пианино во время перевозки? Или это нереально? Упаковывать нужно его или без надобности? Подскажите, если обратиться к грузчикам в Киеве, это надежно будет? Снесут в целости и сохранности? Или нужно будет рядом бегать и напоминать, что вещь дорогая?smile

Неактивен

 

#2 17/06/2017 06:20:52

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Все, что угодно, можно сломать во время перевозки. Мои знакомые умудрились шкаф сломать, когда вниз сносили. Сложился он у них, как карточный домик. Так что и с пианино может быть тоже самое. А, если инструмент дорогой, то лучше не рисковать. Упакуйте, как следует.

Неактивен

 

#3 17/06/2017 06:28:26

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

По-моему, пианино сломать нереально. Когда я была маленькой девочкой, то занималась музыкой. Играла на пианино. Когда мои родители решили сменить квартиру, я молилась, чтобы во время перевозки пианино грохнули и оно рассыпалось. Не тут-то было! Как его волокли, как его ударяли об стены! И ничего! Ничего не случилось с ним. К сожалению моему. Так что везите смело. Сносите точно так же.

Неактивен

 

#4 17/06/2017 06:55:04

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

С пианино нужно вообще нужно обращаться очень аккуратно. Думаю, что вы сами понимаете - инструмент нежный, требует особого ухода и вниманияsmile если можно так сказать о неодушевленном предметеsmile Если вам нужно перевезти пианино без ущерба для его целостности, лучше обратиться за помощью в одну из таких https://shafa.kiev.ua/service/perevozka-pianino компаний и не искать себе проблем. Вам подскажут, как упаковать инструмент, чтобы он не повредился. И снесут аккуратно, чтобы ничего не сломать.

Неактивен

 

#5 25/06/2017 23:59:43

princess_ka
Member

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Можно сломать абслютно все)))

Неактивен

 

#6 05/08/2017 21:50:36

nuta
Member

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Григораш Галина :

Можно ли сломать пианино во время перевозки? Или это нереально? Упаковывать нужно его или без надобности? Подскажите, если обратиться к грузчикам в Киеве, это надежно будет? Снесут в целости и сохранности? Или нужно будет рядом бегать и напоминать, что вещь дорогая?smile

Конечно можно повредить! И причем довольно таки легко. Все это связано с тем, что вам могут попасться недобросовестные перевозчики и в частности их грузчики. Рекомендую такую компанию как эта в плане перевозки пианино, фортепиано и подобных инструментов и вещей подобного плана.

Неактивен

 

#7 20/10/2017 23:10:27

Believer
Member

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Да уж, страшно как-то доверять грузчикам дорогие вещи.

Неактивен

 

#8 21/10/2017 00:08:15

life
Member

Re: Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Ну если вам попадется какая-то недобросовестная компания, которая не несет никакой ответственности за свои услуги, то тогда да, могут повредить и ничего вы не получите. Я знаю компанию Неолит, которая занимаются уже долгое время перевозками различных грузов, любой сложности. Я обычно заказываю  международные перевозки в связи с работой приходится часто.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Можно ли сломать пианино во время перевозки?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений