Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

#1 27/05/2017 19:55:45

Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки? Утром почистили, а к вечеру уже грязные снова. К какому врачу пойти? Куда обратиться? В детской районной поликлинике сказали, что все в порядке. Так бывает. А я все равно паникую.

Неактивен

 

#2 27/05/2017 20:41:35

Re: Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Мне кажется, что это какой-то воспалительный процесс. Не могут ушки так быстро загрязняться. Или чистите неправильно, или же нужно капать сейчас какими-то каплями и смотреть на эффект.

Неактивен

 

#3 27/05/2017 21:11:40

Re: Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Если вам сказал доктор, что все в порядке, то почему вы волнуетесь? Ну не мог же врач просто поставить вам диагноз "на отвяжись". Народ у нас странный. Говоришь, что все в порядке - расстраиваются. Говорят, что лечиться нужно - сразу бегут в аптеку. Обрадовались, что лечение было назначено?

Неактивен

 

#4 28/05/2017 00:14:40

Re: Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Не может быть "все в порядке", если у ребенка так быстро загрязняются ушки. Правда, врач, наверное, смотрел сквозь розовые стекла очков. Обратитесь к другому доктору ЛОРу в Киеве. Не думаю, что это будет проблемой найти хорошего специалиста, который осмотрит малыша и, возможно, направит на дополнительные обследования. Или же тоже успокоит вас, сказав, что волнения излишни. Обратиться за консультацией можно сюда http://kykyshka.com.ua/ к примеру. Или же в любую другую клинику, в которой принимает ЛОР. Но в свою районку уже не идитеsmile

Неактивен

 

#5 29/05/2017 13:34:55

Hirka
Member

Re: Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

В этом вам поможет видео - http://sexxgo.com/bolshoy-chlen/1017-og … popki.html

Неактивен

 

#6 08/06/2017 00:36:50

Dratuti
Member

Re: Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Чистить) Но не ватными палочками

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Что делать, если у ребенка все время очень грязные ушки?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений