Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/06/2021 23:34:28

Dianale
Member

Большой телевизор

Моя мечта - в большой гостиной установить большой телевизор, чтобы было как в кинотеатре. Какая для дома продается максимальная диагональ? И где такие телевизоры можно купить?

Неактивен

 

#2 26/07/2021 22:16:59

orlean
New member

Re: Большой телевизор

Я купил с диагональю 65 дюймов.

Неактивен

 

#3 26/07/2021 22:18:07

Lyushka
Member

Re: Большой телевизор

Это действительно для дома большой телевизор. И как ощущения?

Неактивен

 

#4 26/07/2021 22:19:04

orlean
New member

Re: Большой телевизор

Нормально! Я очень доволен своим приобретением.

Неактивен

 

#5 26/07/2021 22:36:58

l_ivan
New member

Re: Большой телевизор

Понятное желание. Я тоже в Розетке купил для себя телевизор с дигональю 65 дюймов. https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/te … 5-dyuymov/  Отлично смотрится! И практично. Сейчас  очень детально можно рассмотреть в фильмах все. А если смотрю Дискавери, то кажется, что нахожусь среди этой природы. Интересно рассматривать хищников: не только каждая деталь - каждая щетинка видна. Своеобразный адреналин. В Розетке хороший выбор качественных телевизоров с большой диагональю. Там можно подобрать себе аппарат под свой бюджет.

Неактивен

 

#6 08/09/2021 23:00:29

Aiocion
New member

Re: Большой телевизор

Сегодня в продаже появились телевизоры Samsung SUHD TV https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/samsung/ нового поколения, сконструированные на основе технологии квантовых точек. Цветовой диапазон в миллиард оттенков и невероятная контрастность выводят качество изображения на революционно новый уровень. Зрители погрузятся в атмосферу домашнего кинотеатра с картинкой поразительной глубины и яркости красок и стереозвучанием. Открытый доступ к интернет-контенту позволит путешествовать по сети, с комфортом расположившись на любимом диване.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений