Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/04/2017 12:26:27

fial1771la
Member

Новый автомобиль

Мы с мужем наконец то решились на покупку нового автомобиля. Посоветуйте какая марка машины лучше, но чтоб не очень дорого.

Неактивен

 

#2 20/04/2017 15:07:50

Katj
Member

Re: Новый автомобиль

Все зависит от вашего бюджета, который вы собираетесь вложить в новую машину. Мне кажется что Опель хороший и не дорогой вариант.

Неактивен

 

#3 22/04/2017 18:45:35

Re: Новый автомобиль

У  мужа   автомобиль есть...  а  вот  я  очень  боюсь  водить.  Для  меня это  такая  ответственость и  сесть   за  руль  для меня   целая  проблема.  Поэтому  если мне  куда  то нужно,  прошу  подвести  мужа  или  пользуюсь  услугами  этого  такси uber-up.com.ua

Неактивен

 

#4 24/04/2017 21:45:22

kaira_summer
New member

Re: Новый автомобиль

Я тоже боюсь водить, но муж меня подучивает. С каждым разом всё лучше и лучше.

Неактивен

 

#5 24/04/2017 23:20:42

273skygirl237
New member

Re: Новый автомобиль

Мы с мужем тоже долго выбирали свою машину. А сейчас переезжаем заграницу на полгода. Решили её не продавать, а оставить моему брату по доверенности. Без особых хлопот оформили нужные документы с помощью http://averina.com.ua/ru/doverennost-na-avto . Вернемся, снова будем водить)

Неактивен

 

#6 25/04/2017 11:46:00

lysikat
New member

Re: Новый автомобиль

fial1771la :

Мы с мужем наконец то решились на покупку нового автомобиля. Посоветуйте какая марка машины лучше, но чтоб не очень дорого.

Это скорее зависит не от марки а именно от модели авто. Более старые выпуски будут стоить дешевле, но по характеристикам слабее и наоборот, по новее выпуски будут мощнее. Мы свое авто недавно продали на zapp.ua/auto-moto/ Там есть множество предложений о продаже как новых так и бу автомобилей. Можете посмотреть.

Неактивен

 

#7 27/04/2017 22:30:41

Arefieva
Member

Re: Новый автомобиль

А мне всегда нравилось водить, прям вот с самого детства. Никогда не было никакой боязни. При покупке автомобиля учитывать совет "со стороны" стоит в последнюю очередь. Стоит отталкиваться от бюджета, а уже потом выбирать исходя из этого. Могу вам порекомендовать магазин, который вам в любом случае понадобится http://dok.dbroker.com.ua/catalog/fiat/marea)

Неактивен

 

#8 12/05/2017 01:20:17

limona
New member

Re: Новый автомобиль

Брал себе новый ланос ,сразу поменял стоковые шины на Goodyear EfficientGrip Compact 185/65 R14 брал  тут  за 1300 грн
https://infoshina.com.ua/media/images/EfficientGrip_Compact_image_1_3.600x600.jpeg

Неактивен

 

#9 04/06/2017 11:44:17

Aandrej
Member

Re: Новый автомобиль

а почему нельзя покупать б/у шины для автомобиля. Чего Вы все за новые шины говорите и всё?

Неактивен

 

#10 04/06/2017 12:35:20

togyx0
New member

Re: Новый автомобиль

Я вообще не доверяю б/у шинам, авто, мотоциклам, бытовой техники... Если покупать, то только новое - оно хоть отработает нормально и плюс гарантия будет у Вас на руках.

Неактивен

 

#11 04/06/2017 16:42:17

slav_13
Member

Re: Новый автомобиль

у меня ЗАЗ славута и я постоянно покупаю б/у покрышки. Проблем с ними вообще нету. Зачем платить больше, если можно в 2 раза меньше, а то и больше купить новые шины?

Неактивен

 

#12 04/06/2017 17:04:51

leontij_popin
New member

Re: Новый автомобиль

Ну у меня вообще тойота кемри. И я никогда себе не позволял покупать б/у шины. Ведь это очень опасно. Я всегда покупаю только новые покрышки http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 … 28=272731/ для своей красотки и мне их хватает минимум на 3 года езды. Это же круто - раз инвестировал в покрышки и 3 года куришь бамбук) Я всегда так делаю и не жалею. Вообще всегда покупаю только новые шины и ни разу не пожалел. Так лучше, чем каждый год новые покрышки покупать))

Отредактированно leontij_popin (04/06/2017 17:08:52)

Неактивен

 

#13 04/06/2017 17:26:38

sergej
Member

Re: Новый автомобиль

ну не знаю... Я покупаю для своего пежо партнера только б/у покрышки и проблем в этом не вижу вообще. Ездят и это хорошо. А то, что там протектор меньший будет - то это вообще не проблема.

Неактивен

 

#14 04/06/2017 17:38:28

helix_igor
New member

Re: Новый автомобиль

я хочу себе черри амулет. Скажите-как, стоит ли он своих денег и как он по обслуживанию. Не хочу просто много денег выбрасывать на авто так, как семья у меня ещё есть и нужно денежку в семью нести)

Неактивен

 

#15 13/10/2017 17:31:37

nuta
Member

Re: Новый автомобиль

Могу дать небольшой лайфхак. При покупке нового автомобиля обязательно установите чехлы на сидения и руль, накладки на пороги и такого плана, чтобы не затирались и не изнашивались части салона и кузова, которые чаще других подвергаются воздействию извне. Это здорово поможет при продаже автомобиля в дальнейшем и сохранит его внешний вид. Проверено не на одном автомобиле. : )

Неактивен

 

#16 29/11/2017 12:19:36

Anna Lipova
Member

Re: Новый автомобиль

Можете и поддержанный взять, дешевле будет

Неактивен

 

#17 29/11/2017 13:25:58

Domuan
Member

Re: Новый автомобиль

Дешевле то да, но не всегда доверять можно таким автомобилям. Нужно смотреть на месте. Я на Шкоде б.у. езжу. Поначалу провел ремонт акпп Киев так как проблема обнаружилась спустя неделю, думал что попал, однако проблему все же решил, так что лучше внимательно смотрите.

Неактивен

 

#18 10/12/2017 15:31:57

Re: Новый автомобиль

Самое главное в автомобиле - КУЗОВ! Все остальное расходные материалы, все можно отремонтировать и заменить, но самое дорогое и трудное это восстановить кузов после ДТП, причем восстановить полноценно. Вы скажете что там кузов, подумаешь, главное чтоб машина ехала, а я отвечу нет! Когда металл принимает критические нагрузки и заламывается, восстановить его прочность и форму уже практически нереально. То есть если примято крыло, его можно безболезненно заменить, а если при дтп пострадал кузов и несущие части, ребра жёсткости и тп..., по хорошему такое авто нужно везти на свалку. Сами скажите себе, возможно ли такое в нашей стране? Правильно НЕТ! Что происходит далее? Авто ставят на растяжку, тянут то что замяло, ставят на прежнее место иногда отрезая, приваривая и тп... Чем это опасно? Догадайтесь сами)

Неактивен

 

#19 10/12/2017 15:44:56

Ninely
Member

Re: Новый автомобиль

Если будеье брать в б/у состоянии, то в первую очередь не стесняйтесь спрашивать и смотреть, не жмитесь на специалистов и техосмотр. Если вы уже выбрали автомобиль, вам он понравился, договоритесь с хозяином авто проверить его на СТО, причем ехать нужно не на СТО по ремонту ходовой или двигателя, а именно в малярку, где красят и рихтуют автомобили. Ехать нужно к своим мастерам или к посторонним которые не знакомы с продавцом, не стоит ехать на официальные сто, там очень часто подкупленные специалисты которые знакомы с серьезными перекупщиками лично.

Неактивен

 

#20 10/12/2017 17:24:56

Bibikalo
Member

Re: Новый автомобиль

Советую присмотреться к Чери, или например к Джили. А почему бы и нет? Китайские машины сейчас тоже довольно популярны, сами знаете сколько их сейчас на наших дорогах. Да и цены на расходные материалы и запчасти для таких авто тоже радуют, я к примеру в этом онлайн-маркете  для своей Чери покупаю нужные детали по выгодным ценам.  

Неактивен

 

#21 15/12/2017 20:41:25

Кatena
Member

Re: Новый автомобиль

Всегда или очень часто покупая новый автомобиль, покупают Каско
В Унике очень нравиться перечень услуг, очень полный и обновляется наприме
ЭКО-КАСКО

Неактивен

 

#22 18/12/2017 14:29:19

iro4ka9
Member

Re: Новый автомобиль

Новенький volkswagen я на днях купила за оптимальной цене. Нашла данный автомобиль тут http://avtobazar.m11.com.ua/volkswagen/ . Удачи всем.

Неактивен

 

#23 19/12/2017 12:52:25

backesa
Member

Re: Новый автомобиль

Киа рио неплохая

Неактивен

 

#24 25/12/2017 12:24:14

Re: Новый автомобиль

А я купил недавно новое авто, а аккумулятор полетел( Что теперь делать! Где заказать?

Неактивен

 

#25 25/12/2017 12:32:20

Re: Новый автомобиль

Всё зависит от того какой марки автомобильный аккумулятор вы хотите приобрести! Дальше можете отталкиваться от ценовой политики и качественной. Я считаю если автомобиль покупался новый, нет смысла экономить деньги и совать в неё что попало, это очень важная деталь в машине, вы же сами прекрасно понимаете) Так что удачи в выборе!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений