Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/04/2021 11:53:54

ВикВик
Member

Работа для мужа

Муж работал водителем долгое время. Сейчас организация закрылась и муж остался без работы. Нужно искать новую. Ситуацуия сложная, работа нужна срочно, у нас маленькие дети и ипотека. Как лучше искать работу? Муж ведь уже давно не искал, так как был при работе. Уже и не знаем, с чего начинать.

Неактивен

 

#2 29/04/2021 13:12:37

Леруня
Member

Re: Работа для мужа

Не понимаю, чего вы так переживаете? Сейчас же работу можно найти на сайтах вакансий. Я только недавно работу сменила. Подходящую вакансию нашла тут https://ukraina.gorodrabot.com.ua. Там много разных предложений. И ни в какие биржи труда я не обращалась.

Неактивен

 

#3 03/05/2021 16:16:35

Yukatan
Member

Re: Работа для мужа

Я вот тоже ищу

Неактивен

 

#4 03/05/2021 16:17:15

Panoptikum
Member

Re: Работа для мужа

Я искал возможность нанять сотрудников в компанию. У меня не было своей рекламной площадки. По опыту знаю, что лучше обращаться на портал Happy Monday. Стоимость размещения ванкансии составляет 500 гривен. На сайте https://happymonday.ua/ размещение вакансии – это выгодное вложение. Это связано с тем, что в месяц их страницы просматривают 482 600 пользователей. Это позволило набрать лучших специалистов.

Неактивен

 

#5 10/06/2021 02:08:03

Mobar
Member

Re: Работа для мужа

Главное правильно себя показать перед работодателями и коллегами

Неактивен

 

#6 10/06/2021 03:44:29

Thorgariel
Member

Re: Работа для мужа

Mobar :

Главное правильно себя показать перед работодателями и коллегами

Для того, щоб правильно себе подати для початку треба працевлаштуватись туди. А для цього треба скласти гарне резюме, це вже буде зроблено пів справи. Якщо не вмієте, то ось є зразок резюме юриста який я сам використовував. Дуже зручний сервіс там.

Неактивен

 

#7 11/06/2021 10:55:29

Cono
New member

Re: Работа для мужа

мой тоже не хочет искать работу

Неактивен

 

#8 11/06/2021 13:46:10

molchanovnikolay1
New member

Re: Работа для мужа

Новенький Сол https://sol-ka ?ino.tech/, мне вам понравиться

Неактивен

 

#9 11/06/2021 13:46:18

molchanovnikolay1
New member

Re: Работа для мужа

Новенький https://sol-ka ?ino.tech/, мне вам понравиться

Неактивен

 

#10 15/06/2021 11:14:51

Амен
Member

Re: Работа для мужа

Мой брат вообще хочет на заработки податся, а то семья большая а перспектив здесь нет. Думает что может ему хоть за границей повезет...

Неактивен

 

#11 15/06/2021 12:07:44

Anna Lipova
Member

Re: Работа для мужа

Я думаю что если он такой профи то устроится везде и без проблем

Неактивен

 

#12 15/06/2021 13:15:38

Vilhlav
Member

Re: Работа для мужа

За границей сложно, хотя и у нас не легко. Я даже думаю а может мне стоит попробовать в Америке устроится где то

Неактивен

 

#13 16/06/2021 10:20:15

Domuan
Member

Re: Работа для мужа

Раз тут за за границу заговорили, то там тоже много вариантов, а тем более для водителей. У меня например друг переехал в Калифорнию и там дальнобойщиком работает. Вполне неплохо себя чувствует. В общем, есть доска объявлений для наших эмигрантов в США, там можно найти объявления по трудоустройство в сша и жилью также. Так что если вы себе такие вот высокие цели наметили то вперед.

Неактивен

 

#14 17/06/2021 13:42:04

Cawko
Member

Re: Работа для мужа

все меня и отговаривали Но я всё же попробовал и научился зарабатывать через онлайн-ресурсы используя бонус за регистрацию гривны и думаю каждому получится Главное чтобы был энтузиазм и не бояться

Неактивен

 

#15 24/06/2021 15:52:41

Ledydy
Member

Re: Работа для мужа

Vilhlav :

За границей сложно, хотя и у нас не легко. Я даже думаю а может мне стоит попробовать в Америке устроится где то

Как по мне , то это отличная идея. По крайней мере у вас будут перспективы и новый опыт, знаю по себе что потом не захочется возвращаться. Если вы только планируете туда, то можете посмотреть варианты , мой брат так листая приложение, увидел что есть работа тракдрайвером и попытался пройти сначала удаленно собеседование, а после и вовсе перебрался в штаты. Так что , как говорится, нужно пробовать, вдруг все сложится.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений