Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2017 13:27:39

Магнитола

Привет. Недавно сперли магнитолку – пионер стоял на моей красавице, сейчас думаю взять что поинтересней, ведь у меня инфинити… Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 30/03/2017 12:32:42

Re: Магнитола

Мандаринка :

Привет. Недавно сперли магнитолку – пионер стоял на моей красавице, сейчас думаю взять что поинтересней, ведь у меня инфинити… Что посоветуете?

Машина представительского класса, поэтому вся внутренняя электроника должна соответствовать авто… На инфинити подойдет все то, что подходит для тойот, так тчо выбор огромен… Есть еще один нбюанс, какого года авто? Если там мощный борткомпьютер, то следует ставить стандартные, штатные магнитолы… С ними проблем не должно быть, найти тоже можно – многие торгуют, я вот брал для своей тачки здесь https://synteco.ua/catalog/shtatnye , правда у меня не такое дорогое авто, а всего лишь пежо…

Неактивен

 

#3 30/03/2017 21:19:25

Glynday
Member

Re: Магнитола

Я бы сказала ,что на инфинити подойдёт всё, что подходит для Ниссана, а не для Тойот. Попробуйте обратиться в какой-нибудь хорошо зарекомендованный центр продаж автомобильной акустики, там помогут и с выбором, и с установкой!

Неактивен

 

#4 31/03/2017 11:23:12

tyomich123
Member

Re: Магнитола

Не хочешь эту красавицу взять? Хоть и дороговато, но в инфинити будет смотреться мощно)) like

Неактивен

 

#5 30/07/2017 23:47:33

Darinka17
Member

Re: Магнитола

Советую Вам посмотреть автомобильные магнитолы на auto-maxi.com.ua/. Достаточно хороший выбор и адекватный цены. Думаю, для вашей машины что-то подберете.

Неактивен

 

#6 06/10/2017 16:58:48

kiroto
Member

Re: Магнитола

Рассмотреть замечательные магнитолы для автомобилей Skoda, Toyota, Hyundai можно рассмотреть в профессиональном интернет магазине https://surround.com.ua/shtatnya_magnit … a7_d90_840, где есть много выбора, и есть на что смотреть. Лично мне очень понравилась линейка магнитол для автомобиля Skoda Octavia. Может и вы что-то присмотрите себе big_smile

Неактивен

 

#7 15/08/2019 23:14:20

NazarLovan
Member

Re: Магнитола

Решил недавно сделат ьв своем авто отличную музыку, нашел в магазине Стиль Звука мультимедиа для автомобиля недорого . Купил там все необходимое по отличной цене.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений