Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/02/2017 10:43:47

veronicavip
Member

Поговорим о курении

Я курила 13 лет. После рождения ребенка бросила,  но через год опять начала. Вот просто не знала, как бороться с этой дурной привычкой. Я как наркоманка была  - курила очень часто. Потом начала читать кучу информации о вреде курения. Больше всего мне помогла статья на сайте http://bolit.org/o-kurenii-i-minutax-zhizni/. Тут очень интересно написано о том, что же значит курение для нашей жизни. Думаю, что после этого я и осознала всю отрицательную часть курения.

Неактивен

 

#2 01/03/2017 13:25:05

Re: Поговорим о курении

Разве для осознания вреда курения обязательно что-то читать?


Движение - это Жизнь!

Неактивен

 

#3 01/03/2017 14:32:13

Tisa
Member

Re: Поговорим о курении

мне кажется никакие книги не помогут, если сам не прийдешь к тому что нужно бросать это дело

Неактивен

 

#4 03/11/2017 21:24:27

OLIVIYA
Member

Re: Поговорим о курении

Курение реально для здоровья вредно.

Неактивен

 

#5 03/11/2017 21:26:49

Disney
Member

Re: Поговорим о курении

А я хочу на электронные сигареты перейти. Так говорят гораздо легче курить бросить.

Неактивен

 

#6 09/11/2017 15:13:50

Sanza
Member

Re: Поговорим о курении

Добрый день. Я среди знакомых видела много примеров того, что переходя на электронные сигареты, они бросают курить обычные. Покупать надо хорошую сигарету, например - https://ego-tank.net . Они удобны в использовании, просты в обслуживании. Жидкости сначала никотиновые брали, а постепенно переходили на безникотиновые. И щас парят электронные сигареты не вредя своему здоровью.

Неактивен

 

#7 19/11/2017 12:44:27

yaroslav79
Member

Re: Поговорим о курении

Я вот хочу бросить курить обычные сигареты и пересесть на электронные. Есть такие, у кого получилось ? Посоветуйте, что да как. Какую сигарету купить, сколько курить и тд.

Неактивен

 

#8 19/11/2017 12:50:35

Unthinir
New member

Re: Поговорим о курении

yaroslav79 :

Я вот хочу бросить курить обычные сигареты и пересесть на электронные. Есть такие, у кого получилось ? Посоветуйте, что да как. Какую сигарету купить, сколько курить и тд.

У меня получилось бросить обычные сигареты с помощью электронных, но вся загвоздка в том, что я не ставил перед собой бросить курить обычные сигареты.
Однажды купил обычную электронную сигарету https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga … ducer=ego/ и начал постепенно курить, и как-то сам по себе забыл об обычных сигаретах. Поэтому, можешь попробовать, возможно и у тебя получиться.
Сигарету можешь взять любую, в них особой разницы нет, как по мне.

Неактивен

 

#9 19/11/2017 12:57:40

juguh
Member

Re: Поговорим о курении

yaroslav79 :

Я вот хочу бросить курить обычные сигареты и пересесть на электронные. Есть такие, у кого получилось ? Посоветуйте, что да как. Какую сигарету купить, сколько курить и тд.

Да по сути нечего советовать, берешь и покупаешь. Если затянет, то бросишь обычные сигареты сам по себе, даже сам не заметишь.

Неактивен

 

#10 24/12/2017 15:41:25

Чакки
Member

Re: Поговорим о курении

veronicavip :

Я курила 13 лет. После рождения ребенка бросила,  но через год опять начала. Вот просто не знала, как бороться с этой дурной привычкой. Я как наркоманка была  - курила очень часто.

а я перед планированием, наоборот, бросила...потому как поняла, что курение мешает http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/#7 зачатию...и на самом деле - как только рассталась с сигаретой, беременность тут как тут наступила.

Неактивен

 

#11 13/06/2018 13:10:39

4e5ter
Member

Re: Поговорим о курении

Проблема курения не в том, что кого-то заставляют или выбора не оставляют - проблема в том, что многие курят дешёвую дрянь, которую противно даже в руки брать, отчего и куча проблем у этих экономных ребят. Я же предпочитаю сигареты Винстон уже 5 лет и они не остаются прежними - всё время меняются в лучшую сторону.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений