Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/08/2020 12:37:28

Катюша
Member

Чем занять детей?

У меня двое деток и один из них заболел -приходится сидеть дома пока, хотя погода в Одессе и прекрасная. Подскажите чем можно увлечь, развлечь детей, чтоб им не было так скучно? И чтоб я не думала, что им придумать) Могу с ними чем-то заниматься, но пластилин и раскраски уже не хотят)

Отредактированно Катюша (01/08/2020 14:37:52)

Неактивен

 

#2 01/08/2020 12:42:36

Кирилл
Member

Re: Чем занять детей?

Я купил своим детские пазлы. Меньший любит такие, что в книжке - с героями сказок. Уже может сам себе все складывать. А старшему коробками покупаю - машинки, самолеты, разные не очень сложные картинки . Когда погода плохая то есть чем заняться.

Отредактированно Кирилл (01/08/2020 12:42:53)

Неактивен

 

#3 01/08/2020 12:47:28

Re: Чем занять детей?

Если раскраски детям надоели , то начинайте с ними разные поделки делать https://avafka.ru/sdelay-sam/ Самый простой вариант - это из бумаги. Это и время занимает, и учит аккуратно все делать и проявлять терпение. И навыки для школьных уроков будут. Так что все останутся в выигрыше - и дети заняты, и вы их чему-то научите дополнительно.

Отредактированно Святана (01/08/2020 12:55:59)

Неактивен

 

#4 01/08/2020 12:53:08

Re: Чем занять детей?

А мы играем в лото и другие настольные игры. Вот недавно Ферму купила, дочке нравится, она на улицу даже берет и там с подружками играет.

Неактивен

 

#5 01/08/2020 14:43:38

Кларис
Member

Re: Чем занять детей?

Дети не всегда умеют сами играть. Поэтому нужно их учить этому. В магазинах есть много разных игрушек, которыми можно играть как вместе, так и по отдельности. Может купить им что-то новенькое чтоб заинтересовать? Кстати, в Одессе есть магазин игрушек HAPPYCO  https://happyco.in.ua/ Можете  у них посмотреть ассортимент. Думаю, что как вариант подойдут различные конструкторы, развивающие игры, автотреки, настольные игры, как вам советовали выше.

Неактивен

 

#6 09/09/2020 11:21:48

Мария_M
New member

Re: Чем занять детей?

Нас на долго увлекали пазлы, время пролетает очень быстро, но со времен увлечение прошло...сейчас больше всего увлекают игры самые разные шашки, детский вариант уно с картинками фортуно называется smile там есть дополнительный элемент неожиданности кубик с действиями, удивительно но ребенка это очень зацепило, мне кажется может играть вечно я сдаюсь первой. Хорошо занимают время всякие детские игры в которых много зависит от удачи (кубик, рулетка или карты вытаскивать с колоды).
Я бы на вашем месте обратила в первую очередь внимание на классические игры, не зря они такие популярные: лото, домино, шашки. Развлекательные игры типа крокодил, угадай кто, изобрази эмоцию. Многие игры это более красочные ремейки с дополнениями, например ринго-бинго нам нравится очень - это обычное детское лото с картинками но с рулеткой

Неактивен

 

#7 29/06/2021 20:59:00

Анна31
Member

Re: Чем занять детей?

А попробуйте сделать интересные фигурки из бумаги, но не обычной, для этих целей есть светящаяся бумага http://noxton.net/glow-paper.html. Мы буквально недавно с ребенком как раз этим и занимались. Я узнала об этой бумаги случайно и то, я ее купила для других целей, нужно было сделать необычные фотографии. А у меня она осталась и мы с ребенком решили сделать несколько интересных фигурок, а потом ими и украсили детскую комнату. Получилось невероятно здорово. Так мы не только вместе отлично провели время, но еще и обновили немного интерьер детской. Попробуйте, я думаю, интересно будет всем. Я еще заказала такую бумагу, решили творить дальше.

Неактивен

 

#8 29/06/2021 20:59:05

Анна31
Member

Re: Чем занять детей?

А попробуйте сделать интересные фигурки из бумаги, но не обычной, для этих целей есть светящаяся бумага http://noxton.net/glow-paper.html. Мы буквально недавно с ребенком как раз этим и занимались. Я узнала об этой бумаги случайно и то, я ее купила для других целей, нужно было сделать необычные фотографии. А у меня она осталась и мы с ребенком решили сделать несколько интересных фигурок, а потом ими и украсили детскую комнату. Получилось невероятно здорово. Так мы не только вместе отлично провели время, но еще и обновили немного интерьер детской. Попробуйте, я думаю, интересно будет всем. Я еще заказала такую бумагу, решили творить дальше.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений