Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/05/2020 18:05:33

Svetsvet88
Member

доставка роллов в Одессе

привет! Скажите, какая доставка или ресторан с доставкой может прислать пару сетов роллов? Планирую на День рождение заказать суши и пригласить друзей. Мне нужно килограмма 2, мне нужно за какое время до доставки сделать заказ?


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#2 20/05/2020 18:11:42

Solntse
Member

Re: доставка роллов в Одессе

думаю что любая, но я бы заказывала за день до, я два раза пиццу заказывала на большую компанию и всегда они опаздывали с доставкой( так что лучше заказать не в день празднования


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#3 20/05/2020 18:14:11

KaraMel90
Member

Re: доставка роллов в Одессе

купить суши лучше всего не в ресторане, а в хорошей доставке еды. Так будет гораздо дешевле. Если заказывать на большое количество людей, то просто сделайте заказ с утра, например я в Таймауте на день рождения заказывала пиццу в 10 утра, доставили ровно в 14.00, как мне и надо было.

Неактивен

 

#4 25/06/2020 19:38:10

Rina444
Member

Re: доставка роллов в Одессе

Украинскую кухню в Киеве рекомендую попробовать - https://prynada.com.ua/. Уверена, она никого не оставит равнодушной. Тем более готовят в этом ресторане так, что просто пальчики оближешь. Повара классные у них. Поэтому вместо суш и роллов рекомендую и вам их кухню оценить

Неактивен

 

#5 07/07/2020 11:46:02

Mr_KiLLaURa
Member

Re: доставка роллов в Одессе

а где в Киеве есть нормальная доставка? чтобы вкусно было

Неактивен

 

#6 07/07/2020 11:46:33

consul
Member

Re: доставка роллов в Одессе

Я тоже в японской кухне перепробовала достаточно много всего, потому что я очень люблю суши, роллы и десерты. И с огромным удовольствием всегда пробую что-то новенькое. У меня есть любимое место, где всегда все свежее и вкусное https://budusushi.ua. Так вот у них появилось очень интересное летнее меню. Лично мне очень понравилось. Если любите разнообразие, то обязательно попробуйте.

Отредактированно consul (07/07/2020 11:48:04)

Неактивен

 

#7 26/08/2020 22:04:58

Re: доставка роллов в Одессе

Mr_KiLLaURa :

а где в Киеве есть нормальная доставка? чтобы вкусно было

Воспользуйтесь услугами ресторана Китайка, гарантированно станете постоянным клиентом, как и яlike Предлагают большой выбор блюд азиатской кухни, все-таки тайская еда - это нечто, невероятно вкусно и оригинально. повара настоящие виртуозы, доставка по Киеву оперативная и к тому же, бесплатная.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений