Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/04/2020 22:47:34

GoMargo
Member

спортивные очки

Ребята, подскажите, где можно посмотреть действительно качественные солнцезащитные очку для спорта? Чтоб не какой-то ширпотреб, а действительно толковая вещь. Брат занимается велоспортом, хотела сделать ему подарок, знаю что такие очки дороговаты, он себе сам точно не купит

Отредактированно GoMargo (03/05/2020 15:34:24)


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#2 28/04/2020 22:48:19

Svetsvet88
Member

Re: спортивные очки

В магазинах где все для велоезды точно есть. Правда сейчас все магазины такие закрыты, надо ждать конца карантина. Можно еще не розетке глянуть, но уверенна что там не большой выбор.

Отредактированно Svetsvet88 (03/05/2020 15:40:49)


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#3 28/04/2020 22:48:42

KaraMel90
Member

Re: спортивные очки

Да для езды на велосипеде нужны специальные очки. Обычные солнцезащитные не подходят, они быстро ломаются, а при езде очки часто выпадают, плюс там линзы не подходящие, да и сидят не удобно. Потом попала на статью где рассказывали о том как правильно подобрать очки для езды. В итоге заказала себе  в магазине Autoenjoy https://www.autoenjoy.com.ua/ . Там много разных моделей, обратите внимание на очки с зелено-желтым градиентом. Я такие взяла, прям очень довольна, все прошлое лето катала только в них.

Отредактированно KaraMel90 (03/05/2020 16:01:34)

Неактивен

 

#4 18/03/2021 18:03:54

E.Donskow
Member

Re: спортивные очки

главное с поляризацией берите - это очень крутая штука, чтоб солнце не слепило и блики не мешали. А то мне как-то подарили велосипедные очки - кроме комфортной посадки  - совершенно бесполезные. что в них что без - ослеп сразу.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений