Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/03/2020 10:30:56

Книги

Здравствуйте. Было бы неплохо найти и остановить свой выбор на каком-то одном книжном интернет магазине. Можете проконсультировать меня по этому вопросу и помочь сделать правильный выбор?

Неактивен

 

#2 29/03/2020 11:51:47

Re: Книги

Строгая :

Здравствуйте. Было бы неплохо найти и остановить свой выбор на каком-то одном книжном интернет магазине. Можете проконсультировать меня по этому вопросу и помочь сделать правильный выбор?

Да, конечно. Я сама не так давно просматривала многочисленные каталоги с книгами и пришла к выводу – обязательно нужно изучать подборки, а потом уже только покупать. Заглянула сюда https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/kn … eniju.html  и оказалось, что большинство экземпляров представлено в наличии и есть возможность, не выходя из дома покупки совершать любых книг, которые понравились. Вы можете скачивать платно, либо же заказывать печатные издания – в любом случае, выбор только за вами и уверена, что вам удастся пополнить свою библиотеку.

Неактивен

 

#3 09/04/2020 16:58:40

AnfisaSa
New member

Re: Книги

я барахолке книги беру

Неактивен

 

#4 16/04/2020 12:26:21

JanettBigger
New member

Re: Книги

А я предпочитаю аудиокниги. Выбираю интересующего автора, благо интернет-ресурс позволяет, одеваю наушники и вперёд. Успеваю по хозяйству всё делать и при этом что-нибудь интересное прослушать.

Неактивен

 

#5 17/04/2020 12:10:49

kifima
Member

Re: Книги

Строгая :

Здравствуйте. Было бы неплохо найти и остановить свой выбор на каком-то одном книжном интернет магазине. Можете проконсультировать меня по этому вопросу и помочь сделать правильный выбор?

Если вас к примеру интересует детская литература,  то я недавно нашла один детский сайт, на котором можно почитать или послушать сказки, на этом сайте есть любимая сказка Неизвестный цветок аудиокнига . Посмотрите на досуге.

Отредактированно kifima (17/04/2020 12:12:24)

Неактивен

 

#6 18/04/2020 18:17:47

PRAKT!K
Member

Re: Книги

зачем вам один магазин? покупайте, где дешевле

Неактивен

 

#7 23/08/2020 20:02:24

Май
Member

Re: Книги

У меня в закладках есть несколько книжных магазинов - книги покупаю там, где ниже цена.

Неактивен

 

#8 24/08/2020 14:15:21

Re: Книги

Лично у меня при выборе книжного магазина всего 2 главных критерия - это большой ассортимент книг на разные тематики и стоимость (наличие акций со скидками). Недавно искала книги по философии и по своим критериям выбрала книжный интернет-магазин Book24. Заказала отсюда сразу несколько тех книг на философскую тематику, которые мне были нужны. Понравилось в магазине еще и то, что доставка из магазина не растягивается на неделю, а книги пришли мне за 3 дня.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений