Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/09/2016 13:33:40

felochita
Member

Seo курсы.

Хочу пройти Сео курсы. Я маркетолог по профессии  и хотелось бы еще повысить уровень моей квалификации, чтобы найти более престижную и оплачиваемую работу. И наличие сертификата об окончании курсов Сео может мне очень пригодатся. Слышала , что это можно сделать  онлайн, то есть на дистанции. Так ли это и куда можно обратиться.

Неактивен

 

#2 19/09/2016 13:51:25

dalila
New member

Re: Seo курсы.

А ведь это отличная идея , пройти курс Сео онлайн, как я раньше  до этого не додумалоась. Я давно хотела пройти этот курс, потому что знаю , что это очень может помочь для  продвижения моего тнбизнеса и повышения продаж. Нужно заняться поиском такого курса.

Неактивен

 

#3 19/09/2016 14:13:28

freeta
Member

Re: Seo курсы.

А вы в интернете попоробуйте поискать. Если курс онлайн, значит о нем вся информация должна быть в интернете. И я думаю , там можно найти ни один курс, а заодно можно сравнить условия обучения , формы оплаты , сроки и условия поступления и почитать отзывы людей , которые уже прошли курс , либо  учатся в данный момент. Так что открывайте поиск.

Неактивен

 

#4 19/09/2016 14:33:26

koroa
Member

Re: Seo курсы.

Да , вы совершенно правы, Сео курсы можно пройти онлайн и сделать это можно вот здесь : http://seopractic.com.ua/ .У меня свое агентство, которое занимается маркетингом и рекламой. И чтобы повысить производительность и уровень квалификации, наши сотрудники в обязательном порядке должны были пройти этот курс. Половину оплаты за обучение я взяла на себя. Ничего , что это дополнительные затраты, но зато я знаю , что эти деньги потрачены не зря, потому что, знания никогда лишними не бывают, и мое агентство  завоевывает лучшую репутацию на рынке бизнеса , а значит  -  увеличивается количество клиентов и растут наши доходы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений