Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/10/2019 20:15:46

Hoola
Member

Чехол на сяоми

Какой чехол посоветуете приобрести на сяоми? Где подешевле и поэлегантнее?

Неактивен

 

#2 09/10/2019 20:28:23

stepka392
Member

Re: Чехол на сяоми

Я заказывал чехол 1Touch deen crystal с сайта https://www.aks.ua/catalog/chehly-dlya- … ona/xiaomi . Мало того, что выглядит довольно-таки дерзко, так ещё и из поликарбоната сделан, да и магнит сзади позволяет без проблем пользоваться в машине им.

Неактивен

 

#3 18/11/2019 18:12:07

farzan
Member

Re: Чехол на сяоми

А мне магазин e-star.ua нравится, отличный выбор, широкий ассортимент чехлов на любой вкус

Неактивен

 

#4 23/11/2019 15:07:17

Hard
Member

Re: Чехол на сяоми

Могу порекомендовать интернет магазин. Я там покупал чехол на телефон хуавей  vsmarket.com.ua/chehly/huawei/ В магазине очень большой выбор на разные модели. Чехол мне очень понравился. На вид не китайский. Цена хорошая. Чехол ношу уже три месяца, не облезает. Не деформировался. Быстро доставили. Выбрал то, что понравилось а не из пяти моделей в магазине. Цвет эксклюзивный - хамелеон.

Неактивен

 

#5 25/11/2019 21:37:13

Kyaire
New member

Re: Чехол на сяоми

Посмотрите в большом магазине. Там и выбор больше, и безопаснее!

Неактивен

 

#6 25/11/2019 21:56:22

Zoell
New member

Re: Чехол на сяоми

Во, девушка в точку! В большом магазине есть из чего выбирать.  Я чехлы для мобильных телефонов Xiaomi смотрел в РОзетке. Там действительно есть из чего выбирать. Разные модели, расцветки, материалы... Да и магазин известный,  товар в них качественный, не станут там махлевать, а пришлют именно то, что ты купишь. Доставка там быстрая и надежная.

Неактивен

 

#7 27/11/2019 12:12:54

iro4ka9
Member

Re: Чехол на сяоми

Добрый день. Лично я уже заказала качественный и красивый чехол для моего смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro тут https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-8-pro , при чем по довольно доступной цене. Можете взять на заметку.

Неактивен

 

#8 27/11/2019 13:07:34

Grinii
Member

Re: Чехол на сяоми

Hoola :

Какой чехол посоветуете приобрести на сяоми? Где подешевле и поэлегантнее?

Правильнее всего, покупать такой чехол на китайском Алиэкспрессе. Так выйдет дешевле и модели там по элегантнее.

Неактивен

 

#9 11/12/2019 11:56:58

Klosser
Member

Re: Чехол на сяоми

а я вот на айфон новенький ищу чехол. где можно купить?

Неактивен

 

#10 11/12/2019 12:44:19

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Чехол на сяоми

Разновидностей чехлов очень много и они разнообразные. Я для своего айфона подбирал чехол в этом магазине https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max. Я даже не думал, что их может быть такое многообразие. Я приобрел себе сразу противоударный и водонепроницаемый, потому что уже было несколько случаев, когда у меня намокал и падал телефон, а потом с ним начинались проблемы и он просто переставал работать. Поэтому такие чехлы для меня настоящее спасение.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений