Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/05/2016 18:19:24

Qwerti
Member

Кальян

У кого есть дома кальян? Очень люблю курить, хочу приобрести домой. Посоветуйте как правильно выбрать и где лучше купить. И табак тоже где берете и какой?

Неактивен

 

#2 23/05/2016 12:20:31

Никуся
Member

Re: Кальян

Я знаю что хорошие египетские кальяны, хорошие со стеклянной колбой.


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#3 23/05/2016 13:32:58

Re: Кальян

Qwerti :

У кого есть дома кальян? Очень люблю курить, хочу приобрести домой. Посоветуйте как правильно выбрать и где лучше купить. И табак тоже где берете и какой?

У нас есть кальян, покупали не так давно. Выбрали египетский , ручной работы - хорошего качества,  дизайн тоже мне нравится, красивый. Мы брали в интернет магазине Fresh Track http://freshtrack.com.ua/ табак для кальяна тоже у них периодически заказываем. Мне нравится Вишня и Карамель, а мужу больше Мохито и Мята. Там очень большой выбор вкусов, мы еще все не пробовали.

Неактивен

 

#4 09/06/2016 15:45:22

vikew
New member

Re: Кальян

чтобы купить кальян, надо выбрать чтоб шахта была большая, так тяга больше

Неактивен

 

#5 22/06/2016 14:31:04

Марк908
Member

Re: Кальян

В выборе кальяна целая наука, на самом деле зависит и от шахты. и от чаши. Недавно курили небольшой кальян в гостях. но там была какая-то особенная чаща, и вкус был как у большого в заведении

Неактивен

 

#6 30/06/2016 22:59:29

Никуся
Member

Re: Кальян

Я тоже люблю кальян курить, особенно вишневый табак мне нравится, но посмотрела, там еще вкус Мохито появился - надо попробовать


Иногда, не получить желаемое - и есть везение

Неактивен

 

#7 11/08/2016 14:25:07

Re: Кальян

Покупали в Египте но не пользуемся...

Неактивен

 

#8 31/08/2016 01:16:40

Re: Кальян

Если есть кальянная в городе - зайдите и посмотрите, что там за кальяны. Не думаю что будет дешевка, как раз должны быть хорошие чтобы служили дольше да и клиенты приходили чаще.

Неактивен

 

#9 11/09/2016 09:34:21

Anastasiya
Member

Re: Кальян

Да, в последнее время тоже пробовала и даже сравнивала кальян и просто электронную сигарету, и конечно же кальян гораздо лучше, а то электронка что-то не так сильно понравилась. Кальян больше всего люблю мята+апельсин, просто ужас как люблю и готова такой курить хоть 3-е суток) Тут вроде бы нормальные http://zakupka.com/t/kalyany-5436/?sc, у меня отсюда друг все заказывает себе, собственно у него я и пробую это всеbig_smile

Неактивен

 

#10 14/10/2016 14:34:00

Tisa
Member

Re: Кальян

У нас дома тоже есть кальян, но мы им совсем не пользуемся, мы более за здоровый образ жизни.

Неактивен

 

#11 06/11/2016 12:50:14

likaolsk
New member

Re: Кальян

А мы планируем купить. Вот думаем какой лучше, на две трубки и на одну?

Неактивен

 

#12 09/11/2016 15:02:11

Ferst
New member

Re: Кальян

Честно, как правильно выбирать кальяны и прочее - не знаю и как-то не занимался этим вопросом, так как мой был подарен друзьями (еще теми курцами!) А вот из тобаков предпочитаю фумари

Неактивен

 

#13 21/11/2016 16:11:30

Long_Way
Member

Re: Кальян

табаки вкусные Fakher

Неактивен

 

#14 20/12/2016 15:42:21

sitabo
New member

Re: Кальян

Тоже интересно. Хочу прикупить.

Неактивен

 

#15 03/01/2017 15:46:25

Бутон
Member

Re: Кальян

Я здесь всегда беру табак для кальяна, в основном накла или факер, но у них там просто огромный выбор... Хочу как то попробовать что то по лучше) К нам друзья часто заходят покурить и там еще и мундштук для кальяна берем, что бы как то правило все это было)

Неактивен

 

#16 05/01/2017 10:16:54

Piliskina
New member

Re: Кальян

а я в кальян-барах в основном их курю, не вижу смысла покупать домой, от них столько мусора, а еще могут пол или стены испортить или даже пропалить что то из мебели. Зачем оно мне нужно?

Неактивен

 

#17 05/01/2017 18:26:40

Mostodean
New member

Re: Кальян

Qwerti :

У кого есть дома кальян? Очень люблю курить, хочу приобрести домой. Посоветуйте как правильно выбрать и где лучше купить. И табак тоже где берете и какой?

Лучше купи себе электронную сигарету rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-i-aksessuary/c4627052 правильно тут тебе советуют что от Каляна больше проблем чем удовольствия, лучше ходить в бары, а вот электронную сигарету можно спокойно курить, где хочешь, и никаких проблем!

Неактивен

 

#18 20/01/2017 22:03:39

VovanKach
New member

Re: Кальян

IP-регистраторы с РоЕ-коммутаторами Комбинированные решения в большинстве случаев разрабатываются для малых и средних систем безопасности. Удобство применения PoE-коммутаторов, совмещенных с регистраторами, заключается в том, что монтаж и запуск такой системы значительно упрощается. После прокладки кабельной инфраструктуры действует принцип Plug and Play – это значительно сокращает время на установку оборудования и уменьшает количество кабеля, что положительно влияет на надежность, и вносит эстетическую составляющую, которая окажется немаловажной, например, при строительстве системы безопасности в квартирах и домах или небольших магазинах.
gsm сигнализация. В современных аналоговых системах аналоговой   відеоспостереження  составляющей имеется не так уж много. Камера и регистратор давно превратились в цифровые устройства, а аналоговым остался сигнал в кабеле между ними. Как показывает опыт, долгосрочные прогнозы в ИТ-сфере имеют тенденцию не сбываться. Если исходить из общей динамики рынка за последние годы, то доля IP- видеонаблюдение  будет расти. Разрешение свыше 1080р
Выбор разрешения камер должен в первую очередь быть обоснован спецификой применения. Несмотря на то, что маркетинговая гонка мегапикселей весьма успешно мигрировала с рынка цифровых фотоаппаратов на рынок видеонаблюде-
ния, а конечные потребители часто особенно радуются сочной картинке высокого разрешения, применение камер высокого разрешения не всегда оправдано.

Неактивен

 

#19 03/04/2017 14:01:03

Valensa
New member

Re: Кальян

Мы когда-то давно привезли из Турции маленький, но это не совсем то) Пользовались им буквально несколько раз. Ходили раз в неделю в кальянную посидеть. Недавно приобрели себе домой, так как скоро уже тепло, можно курить дома на терассе. Покупали вот в этом магазине: https://insmoke.com.ua/

Неактивен

 

#20 05/04/2017 22:40:25

Indianna
Member

Re: Кальян

я вот против курения вообще и кальяна в том числе, муж у меня курил сначала обычные сигареты, но я его уже "додолбала" )) и он перешел на электронную http://newsmoke.com.ua/elektronnye_siga … ch-ego-one надеюсь что в скорем времени и вообще курить перестанет. по этому и вам советую не курить это вредно

Неактивен

 

#21 02/05/2019 14:26:47

Badlen
Member

Re: Кальян

У меня есть кальян, кстати, купил только недавно и заказывал на https://kalyan2y.com/kalyany-ukraina/ku … an-temple/ , неплохой у них выбор оказался. Курю с друзьями по выходным

Неактивен

 

#22 15/10/2019 20:10:25

akrabat030
Member

Re: Кальян

Доброго времени суток, я уже не первый раз приобретаю хорошую оптовую партию кальянов и табака в магазине "Икс- Камин"- https://opt.kalyan-hut.ru и очень доволен, ведь если изучить рынок, то можно понять, что у них одни из лучших цены, а так же отличные условия, на мой взгляд это большое преимущество.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений