Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/03/2019 11:15:16

Выбор тонометра

У меня скачет давление - недавно начались проблемы. Нужно чтоб под рукой был тонометр. Но не знаю, какой вариант лучше выбрать - автомат или механический? Подскажите.

Неактивен

 

#2 25/03/2019 11:19:40

Кирка
Member

Re: Выбор тонометра

Думаю, что советы по выбору тонометра должен был дать врач. Вы у него были? Он поставит диагноз - установит причину таких прыжков давления.

Неактивен

 

#3 25/03/2019 11:31:06

Зитька
Member

Re: Выбор тонометра

У нас дома два тонометра - механический и автомат. Точнее показывает первый вариант. А быстрее и удобнее работать со вторым. Лучше иметь оба - это мой вывод.

Отредактированно Зитька (25/03/2019 18:07:29)

Неактивен

 

#4 25/03/2019 11:35:46

Кирилл
Member

Re: Выбор тонометра

Вот что я скажу. Если даже небольшие колебания давления имеют опасность, то нужно брать механический тонометр. Он показывает более точно и надёжно. Вот тут посмотрите какие есть тонометры и можете себе выбрать необходимую модель.

Отредактированно Кирилл (25/03/2019 18:07:26)

Неактивен

 

#5 25/03/2019 18:19:15

Re: Выбор тонометра

Зитька :

У нас дома два тонометра - механический и автомат. Точнее показывает первый вариант. А быстрее и удобнее работать со вторым. Лучше иметь оба - это мой вывод.

Возможно вы и правы - куплю два вида, чтоб быть уверенной в показателях.

Неактивен

 

#6 04/04/2019 21:33:45

Людмила_90
New member

Re: Выбор тонометра

Джоконда :

У меня скачет давление - недавно начались проблемы. Нужно чтоб под рукой был тонометр. Но не знаю, какой вариант лучше выбрать - автомат или механический? Подскажите.

Конечно, автомат лучше, им намного удобнее, особенно если меряешь сам себе. Я тоже себе купила недавно тонометр, поначалу ходила в аптеку мерить давление, а потом решила, что не лишним будет и дома иметь его. Все-таки 28 лет, дело идет к старости, раз с давлением уже неладыbig_smilebig_smile У меня зимой начались резкие скачки давления, головные боли ужасные, спать плохо стала( Я правда испугалась за себя ходила к врачу, та сказала, что похоже на нервное перенапряжение. Сейчас принимаю препарат Normalize http://www.normalize.com.ua , со скидкой  полный курс всего 49 грн стоит, вообще шара. Реально стала себя лучше чувствовать, там в составе только натуральный компоненты, так что он всем подойдет)

Неактивен

 

#7 05/04/2019 18:31:32

Ir4ik
Member

Re: Выбор тонометра

Тонометр должен быть проверенной фирмы, читайте отзывы

Неактивен

 

#8 10/04/2019 21:45:07

Нейтон
Member

Re: Выбор тонометра

Заказал весы напольные https://fmf.com.ua/ru/kontrol-vahy в интернет-магазине "Медтехника FMF", удобно что компания поставляет заказанный товар в любою точку Украины и совершенно бесплатно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений