Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/12/2018 10:14:52

MariRS
Member

Сверла по металлу

Привет. муж делает ремонт на даче. Там все практически с нуля... так вот он попросил меня узнать где можно не дорого заказать сверла по металлу, качественные чтоб не портились моментально. и много.

Неактивен

 

#2 19/12/2018 12:49:40

Fillip
Member

Re: Сверла по металлу

Заказать не знаю где ,есть много хороших магазинов, но там самовывоз только.

Неактивен

 

#3 20/12/2018 11:53:36

Mark1940
Member

Re: Сверла по металлу

Я себе покупал сверла по металлу оптом вот тут https://insel.kiev.ua/sverla/f-25-tip-p … tallu.html с доставкой домой. Доставка кстати очень быстрая. Долго не ждали. Цена ниже чем в строительных магазинах у нас по городу. Качество хорошее, сверла крепкие, служат долго не ломаются.

Неактивен

 

#4 31/05/2019 06:31:50

Grendy
Member

Re: Сверла по металлу

MariRS :

Привет. муж делает ремонт на даче. Там все практически с нуля... так вот он попросил меня узнать где можно не дорого заказать сверла по металлу, качественные чтоб не портились моментально. и много.

так комплект сверл купите и все

Неактивен

 

#5 31/05/2019 06:32:59

Germanoki
Member

Re: Сверла по металлу

MariRS :

Привет. муж делает ремонт на даче. Там все практически с нуля... так вот он попросил меня узнать где можно не дорого заказать сверла по металлу, качественные чтоб не портились моментально. и много.

так надо по производителю смотреть

Неактивен

 

#6 31/05/2019 06:39:20

Vortek
Member

Re: Сверла по металлу

MariRS :

Привет. муж делает ремонт на даче. Там все практически с нуля... так вот он попросил меня узнать где можно не дорого заказать сверла по металлу, качественные чтоб не портились моментально. и много.

вы здесь https://price.ua/catalog10501.html  посмотрите по диаметру я думаю, что сможеет подобрать то, что лучше всего подойдет для этого, вы сами посмотрите - по отзывам можно в магазинах заказать и все.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений