Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/11/2018 17:28:31

Svetsvet88
Member

хороший клининг в Одессе

Кто-то пользовался такими услугами? Интересует просто уборка квартиры, какими моющими средствами пользуются эти компании? обычными с масс маркета или все таки проф.?


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#2 22/11/2018 17:37:04

Amour02
Member

Re: хороший клининг в Одессе

вообще хорошие компании заказывают моющие средства которые полностью безвредны, без этого ужасного запаха, как к примеру мистер пропер, вонючка та еще.


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#3 22/11/2018 17:39:36

GoMargo
Member

Re: хороший клининг в Одессе

У моего друга свой клининг в Киеве, да действительно, заказывают все моющие профессиональные, запаха у них практически нет, и они безопасны полностью. Если хорошая компания, то поверьте мне они будут использовать только лучшее, масс маркет не их формат


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#4 22/11/2018 17:40:14

KaraMel90
Member

Re: хороший клининг в Одессе

это дорогое удовольствие

Неактивен

 

#5 22/11/2018 17:48:03

Solntse
Member

Re: хороший клининг в Одессе

Svetsvet88 :

Кто-то пользовался такими услугами? Интересует просто уборка квартиры, какими моющими средствами пользуются эти компании? обычными с масс маркета или все таки проф.?

Моющие и все оборудование везется с заграницы, эти моющие заказывают в спец.магазинах, и они только экологически чистые, без лишних запахов. С масс маркета пользуются только те кто по одиночку убирает (фрилансеры ими как их назвать), и вот это я не советую однозначно.Что касается Одессы, там есть очень хороший клининг https://gryazee.net/uborka/, пользовалась их услугами два раза, убирали после ремонта и чистили мне диван, все понравилось, цены нормальные. Их услуги и цены в том числе на сайте есть, можете смотреть.


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений